03.02.2015  Поздравляем Надежду Ивановну Примак с юбилеем!

В феврале свой 90-летний юбилей отмечает Надежда Ивановна Примак

Надежда Ивановна родилась в деревне Большая Салырь Ачинского района Красноярского края.

Закончив Большесалырскую семилетнюю школу, продолжила обучение в вечерней школе, в Ачинском учительском институте, в Красноярском педагогическом институте.

В 1950 году молодым специалистом начала трудовой путь в родной школе.

Пионервожатая, учитель русского языка и литературы, завуч, директор школы... За 40 лет педагогического труда она успела очень многое, а самое главное - воспитала не одно поколение учеников, которые её помнят, любят и ценят.

Высоко оценен труд Надежды Ивановны: "Заслуженный учитель школы РСФСР", "Отличник нородного образования РСФСР", "Отличник народного образования СССР".

От всего сердца желаем Надежде Ивановне доброго здоровья, оставаться бодрой, жизнерадостной, окруженной теплом и вниманием родных, близких и друзей, низкий Вам поклон.

Руководитель Управления образования     Л.А. Шорикова