21.02.2015 Подведены итоги отборочного этапа районного конкурса профессионального  мастерства «Педагог года - 2015».

Подведены итоги отборочного этапа районного конкурса профессионального  мастерства «Педагог года - 2015».      Участие в данном этапе принял 21 педагог  из 17 образовательных организаций.

По решению жюри в очный этап вышли 3 воспитателя:

1.      Васильченко Лариса Григорьевна, воспитатель МКДОУ «Белоярский детский сад»;

2.      Казанцева Галина Петровна, воспитатель МКДОУ «Малиновский детский сад»;

3.      Скляр Анна Александровна, воспитатель МКДОУ Ключинского детского сада «Звездочка».

По решению жюри в очный этап вышли 6 учителей:

1.    Козлова Анастасия Николаевна, учитель английского языка МКОУ «Ястребовская СШ»

2.    Немченко Юлия Валерьевна, учитель  английского языка МКОУ «Большесалырская СШ»;

3.    Сербаева Татьяна Владимировна, учитель технологии МКОУ «Преображенская СШ»;

4.    Черкасова Елена Геннадьевна, учитель английского языка МКОУ «Причулымская СШ»;

5.    Шаталова Светлана Павловна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Горная СШ»;

6.    Швайковская Анастасия Алексеевна, учитель информатики МКОУ «Малиновская СШ».

По решению жюри в очный этап вышли 3 педагога дополнительного образования детей:

1.    Лещенков Владимир Александрович, педагог дополнительного образования МКОУ «Тарутинская СШ»;

2.    Пономарев Денис Владимирович, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «Детско-юношеский центр Ачинского района»;

3.    Тарасова Елена Валентиновна, педагог дополнительного образования МКОУ «Причулымская СШ».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ отборочного этапа районного конкурса   профессионального мастерства «Педагог года - 2015» и желаем успехов и побед на очном этапе, который состоится 6 марта  2015 года в МКОУ «Малиновская СШ», где педагоги будут бороться за звание «Лучший учитель», «Лучший воспитатель» и «Лучший педагог дополнительного образования» Ачинского района.