24.11.2014 Все педагогические работники, проходившие процедуру аттестации в октябре 2014 года, аттестованы на заявленные квалификационные категории

На основании решения Главной (краевой) аттестационной комиссии  от 30.10.2014  и  приказа министерства образования и науки Красноярского края от  30.10.2014  № 715-04/2  всем педагогам, подававшим заявления на аттестацию и проходившим процедуру аттестации в октябре 2014 года, установлены заявленные категории.

На высшую квалификационную категорию аттестованы 3 учителя из Березовской основной школы, Малиновской и Преображенской средних школ.

На первую квалификационную категорию аттестованы 2 учителя из Малиновской средней школы, 2 учителя из Ключинской и Тарутинской средних школ, 1 педагог дополнительного образования из Горной средней школы, 1 педагог-психолог и 2 воспитателя из Ключинского детского сада.

Поздравляем педагогов, получивших достойную оценку своего труда!