10.05.2016   Активисты школьного музея "Истоки" Ключинской школы вновь приняли участие в краевом Параде Победы

С 7 по 9 мая 2016г. актив школьного музея «Истоки» Ключинской школы в составе Карелиной Ирины, Казначеевой Галины, Скляр Владимира, Бортулева Александра, Малкова Сергея, Андреевой Светланы, Пестовой Полины, Косачевой Элеоноры, Солнцевой Светланы  принимал участие в краевом конкурсе – фестивале школьных музеев.  Ребята не только вновь завоевали право хранить в своем музее знамя одной из сибирских дивизий времен Великой Отечественной войны, с которым приняли участие в краевом Параде Победы, но и стали призерами 2 степени в номинации «Социально-образовательный проект» и лауреатами в номинации «Литературная гостиная».