11.11.2015   Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

9 и 10 ноября состоялся муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. В нем приняли участие 30 старшеклассников района. Олимпиада проходила в два тура - теоретический и практический. По итогам двухдневных состязаний определены победители и призеры.

Среди учащихся 7-8 классов победителем стала М.О. Луциенко (МКОУ "Преображенская СШ"), призерами - А.В. Барановский (МКОУ "Горная СШ") и В,У, Шиховцов (МКОУ "Белоярская СШ"). Среди девятиклассников победу одержал Р.К. Соловьев (МКОУ "Малиновская СШ"), призером стал Н,А. Лыспак (МКОУ "Большесалырская СШ").

Победителем среди учащихся 10-11 классов стала Ю.Н. Мещерова (МКОУ "Большесалырская СШ"), призерами - В.И. Коротеева (МКОУ "Малиновская СШ"), С.А. Андреева (МКОУ Ключинская СШ"), Е.В. Сороковикова (МКОУ "Причулымская СШ")