12.11.2015   Результаты муниципального этапа олимпиады по литературе и географии

11 ноября для учащихся 7-11 классов состоялась олимпиада по литературе и географии. В олимпиаде по литературе приняли участие 30 человек, по географии – 39.

Из девяти юных литераторов 7 классов победителем стала К.Н. Шевелева (МКОУ «Малиновская СШ»), призерами – А.И. Глазова (МКОУ «Причулымская СШ»), К.А. Леконцева (МКОУ «Большесалырская СШ») и В.А. Смолькова (МКОУ «Каменская СШ»).

Среди восьмиклассников победу одержала С.А. Костюкова (МКОУ «Малиновская СШ»), призером стала А.Н. Силкова (МКОУ «Лапшихинская СШ»).

Девятые классы тоже порадовали результатами: победитель – Д.В. Дражник (МКОУ «Причулымская СШ»), призер – Н.А. Лыспак (МКОУ «Большесалырская СШ»).

Десятиклассница Ю.Н. Мещерова (МКОУ «Большесалырская СШ») стала победителем. Призеров среди учащихся 10 классов нет.

Среди одиннадцатиклассников стала победителем К.В. Ивченко (МКОУ «Большесалырская СШ»), призером – А.А. Грицко (МКОУ «Малиновская СШ»).

По географии определены только призеры среди семиклассников: Н.А. Данилов (МКОУ «Ключинская СШ»), В.А. Смолькова (МКОУ «Каменская СШ») и Ж.И. Назаров (МКОУ «Большесалырская СШ»). Среди учащихся 8-11 классов победителей и призеров по географии нет.