21.11.2015   Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике и русскому языку

В олимпиаде по математике приняли участие 43 старшеклассника: 7 класс – 16 человек, 8 – 12, 9 – 8, 10 – 5 и 11 класс – 2 человека.

В результате определен только один призер среди семиклассников – В.А. Смолькова (МКОУ «Каменская СШ»).

В олимпиаде по русскому языку приняли участие 47 старшеклассников.

Среди 7-8 классов победителем стал И.В. Селезнев (МКОУ «Ястребовская СШ»), призерами – У.Н. Евсиевич (МКОУ «Малиновская СШ»), В.А. Смолькова (МКОУ «Каменская СШ»), С.А. Костюкова (МКОУ «Малиновская СШ»), Н.В. Кушнирчук (МКОУ «Горная СШ») и Е.Д. Романова (МКОУ «Каменская СШ»).

В 9-х классах победителя и призеров нет.

Среди учащихся 10-11 классов победу одержал Г.С. Марковцев (МКОУ «Белоярская СШ»), призерами стали: Г.В. Казначеева (МКОУ «Ключинская СШ»), Ю.А. Попелова (МКОУ «Каменская СШ»), А.И. Матузова (МКОУ «Малиновская СШ»).