24.11.2015   Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии, праву и экологии

Количество баллов, набранное участниками олимпиады по химии, к сожалению, недостаточное для того, чтобы выявить победителя и призеров.

По итогам олимпиады по экологии определен победитель среди учащихся 7-8 классов – А.Н. Силкова (МКОУ «Лапшихинская СШ»), призером стал А.В. Барановский (МКОУ «Горная СШ»). Также есть призовое место у девятиклассника В.В. Коломейцева (МКОУ «Белоярская СШ»). Среди учащихся старших классов победителя и призеров нет.

В олимпиаде по праву среди девятиклассников победителем стала А.Д. Калмыкова (МКОУ «Перображенская СШ»), призерами – Д.С. Карасева (МКОУ «Белоярская СШ») и Д,Д, Марченко (МКОУ «Горная СШ»). Среди учащихся старших классов победителя и призеров нет.