07.12.2015   Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории, биологии и физической культуре.

В олимпиаде по истории определен только один победитель - семиклассница В.А. Смолькова (МКОУ "Каменская СШ").

В олимпиаде по биологии среди учащихся 7 класса победителем стала Н.Д. Новикова (МКОУ "Горная СШ"), призерами - А.Д. Лапина (МКОУ "Причулымская СШ"), А.Д. Канарик (МКОУ "Малиновская СШ"), С.С. Шкляев (МКОУ "Горная СШ").

Среди восьмиклассников победу одержала А.Н. Барашкина (МКОУ "Горная СШ"), призерами стали К.В. Журкина (МКОУ "Белоярская СШ"), С.М. Костюкова (МКОУ "Малиновская СШ").

Среди учащихся 9 классов победителем стала А.Д. Гордеева (МКОУ "Преображенская СШ"), призерами - О.В. Куликова (МКОУ "Малиновская СШ") и Д.В. Дражник (МКОУ "Причулымская СШ").

Десятиклассник Н.В. Марченков (МКОУ "Горная СШ") стал победителем, Ю.Н. Мещерова (МКОУ "Большесалырская СШ") и И.В. Камоза (МКОУ "Лапшихинская СШ") - призерами.

Среди выпускников 11 класса победу одержал В.А. Малинков (МКОУ "Малиновская СШ"), призерами стали Е.В. Бобкова (МКОУ "Каменская СШ") и С.С. Московкина (МКОУ "Большесалырская СШ").

В олимпиаде по физической культуре состязались в знании теории и практических умениях 27 учащихся 7-8 классов и 34 ученика 9-11 классов.

Среди девочек 7-8 классов победителем стала А.С. Андреева (МКОУ "Горная СШ"), призерами - Д.Н. Курышева (МКОУ "Причулымская СШ") и А.В. Воротынская (МКОУ "Каменская СШ").

Среди мальчиков сильнейшим стал В.А. Минин (МКОУ "Малиновская СШ"), призовые места заняли Н.С. Енин (МКОУ "Малиновская СШ"), В.Е. Шиховцов (МКОУ "Белоярская СШ"), М.М. Арбузов (МКОУ "Преображенская СШ"), А.А. Королев (МКОУ "Каменская СШ") и Н.Я. Майоров (МКОУ "Лапшихинская СШ").

Среди девушек старших классов победила девятиклассница Д.В. Дражник (МКОУ "Причулымская СШ"), призовые места заняли Д.П. Ермоленко (МКОУ "Белоярская СШ"), П.В. Коротеева (МКОУ "Малиновская СШ"), А.О. Татарченкова (МКОУ "Каменская СШ") и Д.С. Карасева (МКОУ "Белоярская СШ").

Среди юношей победу одержал девятиклассник А.А. Марковцев (МКОУ "Малиновская СШ"), призерами стали М.М. Самедов (МКОУ "Лапшихинская СШ"), П.В. Коновалов (МКОУ "Причулымская СШ"), И.Е. Соколов (МКОУ "Малиновская СШ") и А.Д. Тепляков (МКОУ "Малиновская СШ").