10.12.2015    Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

В олимпиаде по технологии приняли участие 32 учащихся 7-11 классов. Состязания проводились для девушек и юношей отдельно и состояли из 2 туров: теоретический и практический.

По итогам олимпиады определены победители и призеры среди девушек: 7-8 классы: равное количество баллов набрали и стали победителями А.Н. Барашкина (МКОУ «Горная СШ») и А.А. Лапшина (МКОУ «Причулымская СШ»), призером – В.Е. Ларионова (МКОУ «Причулымская СШ»); в 9 классе призером стала А.О. Ким (МКОУ «Горная СШ»).  Среди 10-11 классов победителя и призеров нет.

Победители и призеры среди юношей: 7-8 классы – победителем стал А.В. Барановский (МКОУ «Горная СШ»), призерами – И.П. Федченко (МКОУ «Горная СШ») и Р.И. Лабецкий (МКОУ «Причулымская СШ»); 9 класс: победитель – В.Н. Григорец (МКОУ «Горная СШ»); 10-11 классы: победитель – И.В. Камоза (МКОУ «Лапшихинская СШ»).