РМО учителей информатики

Руководитель РМО

Иванова Анастасия Алексеевна

Образование: Высшее. КГПУ им. В.П. Астафьева, учитель информатики.
      Квалификационная категория: высшая.
      Общий стаж работы: 11 лет.
      Стаж работы по специальности: 8 лет.

Адрес электронной почты: Nivanova123@bk.ru

Личный сайт: shvaikovskaya.ucoz.ru

Курсы повышения квалификации:

- 2015 г. «Обучение информатике с учетом требований итоговой аттестации учащихся». КК ИПКиПП РО г.Красноярск. 72ч.

- 2017 г. «Подготовка технических специалистов ОГЭ при проведении ГИА-11». КГАУ ДПО «ККИПК» 16 ч.

Проходит обучение в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»» г. Петрозаводск, по теме: «ФГОС каждому учителю: готовимся к внедрению стандартов» октябрь-ноябрь 2017 г.

Тема самообразования:

«Развитие мотивации на уроках информатики как средство повышения уровня обученности учащихся».

Цель:

совершенствование методики преподавания предмета «Информатика и ИКТ», повышение уровня обученности учащихся школы,  уровня педагогического мастерства педагога.

Задачи:

u  формировать способность к творческому саморазвитию, к творческой деятельности;

u  изучить и применять новые интерактивные технологии в процессе обучения;

u  обеспечивать программирование своей деятельности, воплощение творческого замысла;

u  продолжать работу над повышением научно-теоретического уровня в области теории и методики преподавания информатики и ИКТ;

u  разработать методические рекомендации, дидактические материалы в рамках реализуемой инновации.

Список учителей

Анализ работы 2017-2018