Нормативно-правовая база НСОТ

Постановление Администрации Ачинского района от 26.05.2015 г. № 505-П "О внесении изменений в постановление Администрации Ачинского района от 28.06.2011 г. № 471-П "Об утверждении Положения о видах, условиях, размерах и порядке установления выплат стимулирующего характера, в том числе критерии оценки результативности и качества труда работников муниципальных бюджетных и казенных образовательных учреждений управления""

Постановление  Администрации Ачинского района от 19.08.2014 № 814-П "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов Красноярского края на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Красноярского края, обеспечение дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Красноярского края."

Постановление  Администрации Ачинского района от 09.01.2014 г. № 2-П "О внесении изменений в постановление Администрации Ачинского района от 28.06.2011 № 471-П "Об утверждении Положения о видах условиях, размерах и порядке установления выплат стимулирующего характера, в том числе критерии оценки результативности и качества труда работников муниципальных бюджетных и казенных образовательных учреждений управления.""

Постановление  Администрации Ачинского района от 03.12.2013 г. № 1111-П "О внесении изменений в постановление от 28.06.2011 г. № 468-П "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных и казенных образовательных учреждений Ачинского района""

Постановление  Администрации Ачинского района от 03.10.2013 г. № 873-П "О внесении изменений в постановление от 28.06.2011 г. № 468-П "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных и казенных образовательных учреждений Ачинского района""

Приказ о введении новой системы оплаты труда работников.

Постановление Администрации Ачинского района от 28.06.2011 г. № 468-П «Об утверждении Примерного положения  об оплате труда работников муниципальных бюджетных и казенных образовательных учреждений Ачинского района»

Постановление «Об утверждении Порядка исчисления среднего размера оклада (должностного оклада), ставки заработной платы работников основного персонала для определения размера должностного оклада руководителя муниципальных бюджетных и казенных  образовательных учреждений управления образования»

Постановление «Об утверждении Перечня должностей, профессий работников муниципальных бюджетных и казенных  образовательных учреждений управления образования, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности «Образования»

Постановление Администрации Ачинского района от 28.06.2011 г. № 471-П «Об утверждении Положения о видах, условиях, размерах и порядка установления выплат стимулирующего характера, в том числе критерии оценки результативности и качества труда работников муниципальных бюджетных и казенных  образовательных учреждений управления »