Итоговое собеседование

Начиная с 2019 года выпускники основной школы для получения допуска к ГИА-9 будут проходить ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ по русскому языку.

Для проведения информационно-разъяснительной работы по организации и проведению итогового собеседования просим Вас ознакомиться с содержанием данного раздела сайта.

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ИТОГОВОМУ СОБЕСЕДОВАНИЮ:

— Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 №189/1513 (в формате PDF)

— Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования (в формате PDF)

— Бланк заявления на участие в итоговом собеседовании по русскому языку (в формате PDF)

— Письмо МО КК «Об оформлении информационных стендов в общеобразовательных организациях» от 13.12.18 № 75-13842 (в формате PDF)