РМО учителей физической культуры

Руководитель РМО

Котлярова Нина Николаевна

Образование высшее, стаж педагогической работы 12 лет,  инструктор физического воспитания – высшая КК, учитель физической культуры – I КК

e-mail:  nina.kotlyarova12@yandex.ru

Тема:

внедрение и совершенствование ФГОС на уровне общего образования; внедрение ГТО в школе на уровне IIV ступени.

Цель:

вопросы организации и проведения спортивных соревнований и Олимпиады школьников по физической культуре в Ачинском районе.

Задачи:

1. Подвести итоги проведения спортивных соревнований и олимпиады школьников  Ачинского района в 2015 – 2016 учебном году.

2. Обсудить проблемы содержания и организации муниципального этапа олимпиады школьников и районных спортивных соревнований среди школ района в 2016 – 2017 учебном году.

3. Изучить вопрос по внедрению в 2016 году на территории Ачинского раона  ВФСК ГТО.

4. Провести заседание методического объединения по распространению и обобщению педагогического опыта учителей физической культуры аттестующийся  в 2016 – 2017 годах.

5. Подвести итоги работы методического объединения учителей физической культуры в 2016 – 2017 учебном году и наметить перспективный план работы объединения на 2017 – 2018 учебный год.

Список учителей

Анализ работы 2017-2018