РМО педагогов дополнительного образования

Руководитель РМО

Сербаева   Татьяна   Владимировна

Образование высшее, стаж педагогической работы 28лет,  высшая квалификационная категория.

e-mail:    tat_s69@mail.ru

Тема:

«Развитие профессиональной компетентности педагогов как условие повышения качества дополнительного образования".

Цель:

Творческое объединение педагогов дополнительного образования для создания условий повышения их педагогического мастерства через теоретическое усвоение и практическое применение передового педагогического опыта.

Задачи:

1. создать условия для внедрения новых государственных образовательных стандартов;

2. разработать и реализовать систему выявления, стимулирования и поддержки одаренных детей;

3. внедрить в образовательный процесс инновационные педагогические технологии;

4. создать условия для роста профессиональной компетенции и самореализации педагогов;

5. создать материально-технические и финансовые условия для эффективного решения педагогических задач;

6.  создать условия для разностороннего развития детей школьного возраста;

7. использовать современные образовательные технологии, ИКТ и электронные образовательные ресурсы  в системе ДО

Список учителей

Анализ работы 2017-2018