Педагог года - 2013

                                                                 

 

Педагог года - 2013

                                          "Образование свершается сегодня,

                                                                                        но дышит оно будущим"

                                                                                                                            Ш. Амонашвили

 Цель конкурса:

  • выявление талантливых педагогических работников, их поддержка, поощрение и содействие профессиональному росту; 
  • повышение престижа и статуса педагогической профессии в обществе

   Программа конкурса 

   Положение

      Новостная лента

      Презентация "Педагог года-2013"

 

Участники заочного этапа конкурса профессионального мастерства:

     

ФИО

Образовательное учреждение

Номинация

1

Турчанович Елена Николаевна

МКДОУ Причулымский детский сад

воспитатель

2

Госсман Алла Юрьевна

МКОУ Малиновская СОШ

учитель

3

Егорова Вера Павловна

МКОУ Малиновская СОШ

педагог дополнительного образования

4

Дегтярева Светлана Владимировна

МКОУ Преображенская СОШ

учитель

5

Вакер Александр Кристофорович

МКОУ Преображенская СОШ

педагог дополнительного образования

6

Курячих Елена Николаевна

МКДОУ «Белоярский детский сад»

воспитатель

7

Банный Алексей Сергеевич

МКОУ Лапшихинская СОШ

учитель

8

Желудкова Надежда Викторовна

МКОУ Ястребовская СОШ

учитель

9

Бородушко Галина Ивановна

МКОУ Белоярская СОШ

учитель

10

Пономарев Денис Владимирович

МКОУ Каменская СОШ

учитель

11

Серганова Юлия Сергеевна

МКДОУ Ключинский детский сад «Звездочка»

воспитатель

12

Клипа Надежда Николаевна

МКДОУ «Детский сад» п.Горный

воспитатель

13

Гульман Олеся Анатольевна

Каменский детский сад

воспитатель

14

Гребенюк Людмила Николаевна

МКОУ Ключинская СОШ

педагог дополнительного образования

15

Макарова Светлана Александровна

МКДОУ «Малиновский детский сад»

воспитатель

16

Баканова Галина Евгеньевна

МКОУ Горная СОШ

педагог дополнительного образования

17

Рубен Альбина Анатольевна

МКОУ Березовская СОШ

педагог дополнительного образования

18

Андреенко Полина Валерьевна

МКДОУ «Тарутинский детский сад»

воспитатель

19

Семенова Елена Леонидовна

МКОУ Большесалырская СОШ

Педагог дополнительного образования

20

Хлопина Валентина Владимировна

МКОУ Тарутинская СОШ

учитель

21

Борисова Марина Витальевна

МКОУ Тарутинская СОШ

Педагог дополнительного образования

22

Беллер Надежда Константиновна

МКОУ Причулымская СОШ

учитель

23

Котлярова Нина Николаевна

МКОУ Причулымская СОШ

Педагог дополнительного образования

24

Сочнева Джульета Петровна

МКОУ Ключинская СОШ

учитель

 Участники очного этапа конкурса профессионального мастерства: 

ФИО

Образовательное учреждение

Номинация

1

Госсман Алла Юрьевна

МКОУ Малиновская СОШ

учитель

2

Егорова Вера Павловна

МКОУ Малиновская СОШ

педагог дополнительного образования

3

Дегтярева Светлана Владимировна

МКОУ Преображенская СОШ

учитель

4

Вакер Александр Кристофорович

МКОУ Преображенская СОШ

педагог дополнительного образования

5

Бородушко Галина Ивановна

МКОУ Белоярская СОШ

учитель

6

Серганова Юлия Сергеевна

МКДОУ Ключинский детский сад «Звездочка»

воспитатель

7

Гребенюк Людмила Николаевна

МКОУ Ключинская СОШ

педагог дополнительного образования

8

Макарова Светлана Александровна

МКДОУ «Малиновский детский сад»

воспитатель

9

Баканова Галина Евгеньевна


МКОУ Горная СОШ

педагог дополнительного образования

10

Андреенко Полина Валерьевна

МКДОУ «Тарутинский детский сад»

воспитатель

11

Семенова Елена Леонидовна

МКОУ Большесалырская СОШ

Педагог дополнительного образования

12

Хлопина Валентина Владимировна

МКОУ Тарутинская СОШ

учитель

13

Борисова Марина Витальевна

МКОУ Тарутинская СОШ

Педагог дополнительного образования

14

Беллер Надежда Константиновна

МКОУ Причулымская СОШ

учитель

15

Сочнева Джульета Петровна

МКОУ Ключинская СОШ

учитель

 

       

Дата последнего обновления страницы 15.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»