Профилактика безнадзорности и правонарушений

Профилактика безнадзорности и правонарушений

Алгоритм действий для родителей обучающихся по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющиеся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети интернет.

Алгоритм действий для педагогов по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющиеся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети интернет.

Методические рекомендации по межведомственному взаимодействию

Постановление от 02.10.2015 г. № 765-П о внесении изменений в Постановление от 20.02.2012 №148-П "Об утверждении  Положения об организации учета детей, подлежащих обучению в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования на территории муниципального образования Ачинский район"

Постановление Главы Администрации Ачинского района от 20.02.2012 г. № 148-П "Об утверждении  Положения об организации учета детей, подлежащих обучению в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования на территории муниципального образования Ачинский район"

Дата последнего обновления страницы 07.02.2024