Педагог года - 2017

но дышит оно будущим"

Ш. Амонашвили

Новостная лента

Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников, утверждение приоритетов образования в обществе.

Цель конкурса:

выявление талантливых педагогических работников, их поддержка, поощрение и содействие профессиональному росту; повышение престижа и статуса педагогической профессии в обществе.

Районный конкурс профессионального мастерства «Педагог года-2017» является муниципальным этапом краевых конкурсов профессионального мастерства: на получение денежного поощрения лучшими учителями и «Учитель года Красноярского края», лучших педагогических работников, осуществляющих  образование детей в государственных и муниципальных образовательных учреждениях Красноярского края, «Воспитатель года Красноярского края».

Для организации и проведения районного конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2017» создается оргкомитет конкурса, возглавляемый  руководителем  Управления  образования администрации Ачинского района.

Конкурс «Педагог года - 2017» проводится по следующим номинациям:

• номинация – «Лучший учитель года-2017» (учитель 1-11 классов со стажем работы более 3 лет);

• номинация – «Лучший педагог дополнительного образования - 2017» (педагог дополнительного образования со стажем работы более 3 лет);

• номинация – «Лучший воспитатель - 2017» (воспитатель дошкольного образовательного учреждения со стажем работы более 3 лет);

• номинация – «Лучший Педагогический дебют - 2017» (учитель, педагог общеобразовательного учреждения со стажем работы до 3 лет).

Принять участие в Конкурсе могут педагогические работники образовательных организаций без ограничения возраста, кроме победителей конкурса   2015, 2016 годов.

Приказ Управления образования администрации Ачинского района от 18.01.2017 г. № 10

"О проведении районного конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2017"

Положение о районном конкурсе профессионального мастерства "Педагог года - 2017"

Состав организационного комитета по проведению районного конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2017»