Педагогам

Педагогам

С целью систематизирования и накопления данных об одаренных детях и педагогах Красноярского края, подготовивших детей к конкурсам, олимпиадам, соревнованиям различных уровней, создана подсистема базы данных «Одаренные дети».

Для того, чтобы сделать нашу совместную работу по заполнению базы данных "Одаренные дети Красноярья" наиболее эффективной, предлагаем Вам отправлять сведения о достижениях детей Вашей школы в указанной форме.

Форма ежемесячного плана

Форма ежемесячного отчета

Для новых ответственных

1. Наличие приказа по учреждению о назначении ответственного за ведение и сопровождение подсистемы КИАСУО «Одаренные дети»

2. Регистрация на портале «Государственные услуги» . Статус должен быть «Подтверждён» т.к вход в Подсистему осуществляется через «Государственные услуги»

3. Получения доступа в Подсистему и роли у администратора КИАСУО Вашей организации.

4. После получения доступа, осуществляем вход. В случае технического сбоя необходимо обратиться в службу технической поддержки КИАСУО

Что нужно помнить:

Вносятся все мероприятия;

Базовые мероприятия создаются на основе утвержденных перечней;

Мероприятия созданные на основе базовых мероприятий имеют рейтинг;

«Рейтинг» - количественный показатель баллов ребенка  в мероприятии;

Возможно формирование списка команды, при делегировании на этап выше (название команды сохраняется на всех уровнях);

Кураторов у ребенка может быть несколько (до 4 человек), но результат участия делится между ними автоматически;

Инструкции по работе со страницами Подсистемы можно получить на адресе https://support.kiasuo.ru/ru/knowledgebase/30-odaryonnye-deti-krasnoyarya, либо на своей страничке в разделе Справка (знак вопроса рядом с фамилией).

Обучающий фильм по теме: "Подситема КИАСУО "Одаренные дети"  https://youtu.be/EkSelgIfaOE

Дата последнего обновления страницы 07.02.2024