Родительский клуб

Управление образования администрации Ачинского района

Родительский клуб

Приказ Управления образования администрации Ачинского района от 10.01.2018 г. № 4 "О создании клуба родителей детей с ограниченными возможностями здоровья"

Положение о клубе родителей

Программа клуба родителей

2018/2019 учебный год

Приказ УО Ачинского района «Об утверждении плана работы клуба родителей детей с ограниченными возможностями детей и детей-инвалидов «Ты не один» на 2018/2019 учебный год

Приказ УО Ачинского района «О назначении руководителя клуба родителей детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в Ачинском районе»

"Правовая школа родителей"

Районная акция «В подарок – капелька добра»

Приказ и положение

Круглые столы "Особый ребенок - жизнь без барьеров"

2017/2018 учебный год

Перспективный план работы клуба родителей

Положение о проведении конкурса рисунка и декоративно-прикладного творчества на лучшее название и эмблему клуба родителей детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов

Приказ Управления образования администрации Ачинского района  № 20 от 02.02.2018 г. "О назначении руководителя клуба родителей детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в Ачинском районе и работе клуба"

Дата последнего обновления страницы 05.03.2019