Методическая копилка ПМПК

Управление образования администрации Ачинского района

Методическая работа

Комплект практического материала по развитию речевого общения ребенка раннего возраста с взрослыми и сверстниками (составитель: Руководитель ТПМПК Сучкова С.В.)

Рекомендации педагога-психолога по стимуляции речевой активности ребенка раннего возроста (составитель: Педагог - психолог ТПМПК Кацапова С.А.)

Примерная характеристика обучающегося, выданная образовательной организацией

О порядке создания и организации работы психолого-медико-педагогического консилиума (ПМПк) образовательного учреждения

Примерная форма заявки на проведение обследования обучающихся на базе ОО.

Рекомендации педагога-психолога по агресивному поведению подростка

Рекомендации педагога-психолога на развитие саморегуляции у младших дошкольников

Рекомендации педагога-психолога по коррекции эмоционально-волевой сферы младших дошкольников

Рекомендации учителя-дефектолога по формированию приемов умственной деятельности