Конкурсы одаренные

Конкурсы и олимпиады

Согласно Национальной доктрине развития образования приоритетным является внедрение современных информативно-коммуникативных технологий во всех образовательных отраслях, что эффективно влияет на качество учебно-воспитательного процесса.

«Компьютерная революция меняет все так стремительно, что только четырнадцатилетние действительно понимают, что происходит» (Дэйв Берри).

Дистанционное образование предлагает широкий спектр образовательных ресурсов и технологий, которые нужны современным детям. В том числе всемирная паутина Интернет предлагает большое количество дистанционных конкурсов для учащихся школ.

Уже несколько лет учащиеся Ачинского района под руководством опытных, творческих и инициативных педагогов, а также современных и целеустремленных родителей принимают участие во множестве дистанционных мероприятий, которые предоставляют детям возможность постигнуть очередную ступень саморазвития и пополнения своего портфолио, объединяют педагогов и учеников, детей и родителей.

Участие в дистанционных конкурсах, олимпиадах, фестивалях, школах – это активизация процесса формирования компетентности преподавателей в области обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.

Школа ориентирует детей на свой собственный выбор, и дистанционное образование это как раз одна из составляющих этого выбора.

Расписание дистанционных мероприятий "Мир конкурсов" и "Уникум"

на 1 полугодие 2013-2014 учебного года

Приглашаем Вас окунуться в мир увлекательных конкурсов, викторин, олимпиад от:

- «Мира конкурсов» (www.mir-konkursov.ru

- «Уникума» (www.unikru.ru)

в первом полугодии 2013-2014 учебного года!

ООО "Форум содействия одаренной молодежи" объявляет о проведении открытых конкурсов (III Всероссийские предметные олимпиады 2013-2014 учебного года) среди учеников - школьников на территории Российской Федерации.

Сайт Форума: http://www.forumodar.ru

Положение о III Всероссийской дистанционной олимпиаде "Летописец"

Положение о Всероссийской олимпиаде по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников

Положение об Общероссийской олимпиаде школьников "Основы православной культуры"